AUCUNE RÉSERVE - ANTIQUE BAGUE SOLITAIRE VICTORIENNE EN DIAMANT, 1888 en or jaune 18ct, la bande effilée sertie d'un seul diamant taille ancienne de 0,98 carats, poinçons britanniques complets pour Birmingham 1888, taille S / 9, 8,2g.

62