AUCUNE RESERVE - BAGUE ART DECO à DIAMANT en or jaune 18ct et platine, la face carrée sertie de quatre diamants taille ancienne, accentuée par des paires de diamants taille unique gradués dans les épaules, les diamants totalisant 1,0-1,1 carats, estampillée 18ct&Plat, taille R / 8,5, 3,6g.
61