AUCUNE RÉSERVE - ANTIQUE BAGUE EN SAPPHIR ET DIAMANT en or jaune 18ct, sertie d'un trio de saphirs bleus gradués de taille coussin, dans une bordure de diamants de taille unique et de taille rose, estampillée 18ct, taille P / 7.75, 3.6g.
58