AUCUNE RÉSERVE - ANTIQUE BAGUE EN SAPPHIRE ET DIAMANT, 19e SIÈCLE en or jaune, sertie d'un saphir bleu de taille coussin dans une bordure de diamants de taille ancienne, aux épaules fendues avec un décor de feuillage, aucune marque d'essai, taille N / 6.75, 2.2g.
55