AUCUNE RÉSERVE - ANTIQUE BAGUE VICTORIENNE EN SAPPHIRE, OPALE ET DIAMANT, 1900 en or jaune 18ct, sertie d'un saphir bleu brillant en forme de cœur et d'une opale cabochon en forme de cœur, surmontée d'un ruban noué en arc, sertie d'un diamant simple et d'un diamant taillé en rose, marque du fabricant SU, poinçons britanniques complets pour Chester 1900, taille R / 8.5, 2.8g.

45