AUCUNE RÉSERVE - ANTIQUE BROCHE EN DIAMANT en or jaune 15ct, le corps en forme de navette est serti d'un trio de diamants gradués de taille ancienne, dans une bordure de volutes et de perles, estampillée 15ct, 5.0cm, 6.6g.
44