PAS DE RESERVE - ANTIQUE BROCHETTE VICTORIENNE EN DIAMANT, 1898 en or jaune 15ct, sertie de cinq diamants taille unique, poinçons britanniques pour Chester 1898, 4.8cm, 4.4g.
43