AUCUNE RÉSERVE - ANCIENNE BAGUE GYPSIQUE EN DIAMANT en or jaune 18ct, la bande effilée sertie d'une rangée de cinq diamants gradués de taille ancienne, les diamants totalisant 0,45-0,55 carats, marque du fabricant EG&S, estampillée 18ct, taille M / 6, 6,2g.

42