A NO RESERVE - UN ETUI DE VESTA / MATCH ANTIQUE, HENRY MATTHEWS 1897 en or jaune 9ct, le corps stylisé avec feuillage et volutes ciselés, marque du fabricant pour Henry Matthews, poinçons britanniques complets pour Birmingham 1897, 4.4cm, 19.6g.

41