AUCUNE RÉSERVE - ANCIENNE BAGUE EN OPALE ET DIAMANT en or jaune 18ct, sertie de quatre opales cabochons ovales en forme de quatrefoil, autour d'un diamant central de taille ancienne, avec des diamants de taille unique sur la bordure, estampillée 18ct, taille P / 7.75, 3.9g.

30