AUCUNE RÉSERVE - ANTIQUE BAGUE EN OPALE ET DIAMANT, 1910 en or jaune 18ct, la face circulaire sertie de cinq opales cabochons en forme de poire accentuées par des trios de diamants à taille unique, marque du fabricant WG&S, poinçons britanniques complets pour Birmingham 1910, taille O / 7, 4.0g.

29