AUCUNE RÉSERVE - ANTIQUE BAGUE VICTORIENNE EN TURQUOISE ET PERLES, 1900 en or jaune 15ct, formée de trois grappes carrées, chacune sertie de turquoise cabochon ronde ou de demi-perles, poinçons britanniques complets pour Birmingham 1900, perles non testées, taille N / 6.5, 2.2g.

26