AUCUNE RÉSERVE - ANTIQUE BAGUE VICTORIENNE EN GRENAT ET OPALE, 19e SIÈCLE en or jaune, sertie d'un grenat de forme coussin dans une bordure de quatre opales ovales cabochon, sans marques d'essai, taille Q / 8.25, 4.0g.

23