AUCUNE RESERVE - ANTIQUE BAGUE VICTORIENNE EN RUBIS ET PERLES, 1893 en or jaune 15ct, la bande sertie d'un trio de perles, ponctuée de paires de rubis de taille ronde, l'intérieur de la bande gravée CP & MS, marque du fabricant L&L, poinçons britanniques complets pour Birmingham 1893, perles non testées, taille P / 7.5, 2.5g.

21