AUCUNE RÉSERVE - ANTIQUE BAGUE EN OPALE NOIRE ET DIAMANT en or jaune 18ct et platine, sertie d'une opale noire ovale cabochon dans une bordure de diamants simples, estampillée 18ct, taille R / 8.25, 3.0g.

12