Camille FLERS (1802-1868). Paysage champêtre, deux pêcheurs sur une barque. Huile sur toile. Rentoilage et restaurations. 47 x 80 cm. Important cadre en bois et stuc doré.
dijon, France
×
Nous respectons votre vie privée: