SILVA Julio (1930-2020) Cinq dessins sur papier japonais à l'encre de chine et lavis gris représentant des êtres anthropozoomorphiques Signés et datés en bas à droite 2016. 22,5 x 15 cm (petites déchirures et manques en bordures) Un certificat de Mme Catherine Lecuillier Silva sera remis à l'acquéreur
84