JEROME MESNAGER (1961) Tenir sa vie à deux mains Acrylique sur panneau métallique Titré dans l'oeuvre, signé, et daté 2013 en bas à droite 108 x 152 cm Un certificat d'authenticité de l'artiste sera délivré à l'acquéreur
51