JERÔME "G." DEMUTH (1974) Paper brick Papiers agglomérés en brique soclée sur pavé en béton Œuvre réalisée avec les reliquats de la performance "Scratch Paper" du "9eme Concept" à Fluctuart, été 2020 Signé, daté 2020 et numéroté 11/50 sous la base 33 x 12,5 x 12,5 cm
47