GEORGE "CRIME79" IBANEZ (1961) The second park Acrylique, aérosol et marqueur sur toile Signé en bas à droite Contresigné, titré et daté 2015 au dos 51 x 61 cm Provenance : - Arts Eats gallery, NYC - Collection particulière
20