Coppia di grandi tavoli da parete in legno intagliato e dorato. Lucca XVIII secolo
Bandeau centré par un décor de tête de lion avec anneau entre des motifs géométriques stylisés alternés, pieds tronconiques cannelés et effilés. Plateau en marbre blanc, L. 238 - P. 104 - H. 96 cm, Villa Orlando connue comme Villa della Regina à Segromigno al Monte, anciennement Villa Orsucci ;, Gotha Antichità, Milan ,
119