Coppia di alzate per frutta in bronzo dorato e cristalli. XIX secolo

Deux étagères en cristal soutenues par des putti agenouillés, base circulaire reposant sur des pieds de lion, hauteur 51,5 cm, diamètre 27,5 cm, Casa d'Arte Il Borghetto, Milan.

92