Bruciaprofumo in bronzo dorato, patinato e cesellato. Francia fine XVIII secolo
Deux figures de Maures tenant une chaise à porteurs sur laquelle repose le brûleur de fumée entouré de trois figures ailées, 36,5x17x35 cm, Antiquités Maurizio Nobile, Bologne.
89