Coppia di Vittorie Alate. Legno scolpito e dorato. Arte neoclassica italiana del XIX secolo
Base demi-colonne en acajou avec dalle en acajou et bande sculptée de palmettes, H. 106 cm, Ciro Leone, Naples
86