Coppia di candelabri in bronzo dorato e patinato. Epoca Carlo X. XIX secolo

Six lumières, fût central en colonne cannelée reposant sur des pieds en forme de lion, base en plinthe, L. 25 - P. 25 - H. 60 cm.

27