Paolo De Matteis (1662 Napoli-1728 Napoli), Amore con arco e frecce e Amore deriso
Paire de tableaux, dans des cadres sculptés et dorés, huile sur toile, L. 83 - H. 66 cm, Galerie Pasti Bencini, Florence
7