Alexis Joseph Perignon (1806-1882), Ritratto di nobiluomo a figura intera nel suo studio
dans un cadre doré, Signé et daté "Perignon 1846" en bas à droite, , huile sur toile, 224x152 cm, Antichità Grossi Vincenzo, Naples
2