Michel BIOT (1936-2020) "Le triptyque de la mer". 2008 Ensemble de trois sable et huiles sur papier marouflées sur carton, signé, daté et titré au dos Dans un encadrement Dimensions par feuille : 23x30 cm Dimensions totale avec cadre : 79x35 cm
33