Michel BIOT (1936-2020) " La danse des arbres". 2008, tryptique Ensemble de trois sable et huiles sur papier marouflées sur toile, signé, daté et titré au dos Dimensions par feuille : 23x30 cm Dimensions de la toile : 80x41 cm
46