Sophie BARUT (Née en 1972). "La sieste". Epreuve en bronze à patine noire et dorée Monogrammée et numérotée 3/8, cachet de fondeur Adobati (Drôme). H: 6; L:19 P: 9 cm On y joint son certificat d'authenticité
100