Null Edouard DEGAINE (1887-1967)

Vue d'un village

Huile sur papier marouflé s…

Edouard DEGAINE (1887-1967) Vue d'un village Huile sur papier marouflé sur carton, signée en bas à gauche et datée 1931. 39 x 32 cm (papier gondolé)

92