Null Edouard DEGAINE (1887-1967)

Le pont de la Farge, 1936

Huile sur toile, si…

Edouard DEGAINE (1887-1967) Le pont de la Farge, 1936 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, située au dos. 55 x 65 cm

90