Null Edouard DEGAINE (1887-1967)

Allée de Fourniers, 1929

Huile sur toile, si…

Edouard DEGAINE (1887-1967) Allée de Fourniers, 1929 Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1929. Porte une étiquette au dos Théophile Briant, indiquant le titre et la date. 39 x 46 cm

89