Null ECOLE DU DEBUT DU XXe siècle

Femme assise sur une chaise

Huile sur toile…

ECOLE DU DEBUT DU XXe siècle Femme assise sur une chaise Huile sur toile, signée en bas à droite 92 x 65 cm

88