Null Émile TESSON (XIXe siècle)

Vue d'un port

Huile sur panneau

10,5 x 18,5 …

Émile TESSON (XIXe siècle) Vue d'un port Huile sur panneau 10,5 x 18,5 cm (manques de peinture)

84