Null Ecole française du XIXe siècle

Joueur de lute

Huile sur panneau

22 x 16…

Ecole française du XIXe siècle Joueur de lute Huile sur panneau 22 x 16 cm (manques de peinture et de vernis). Dans un cadre en bois et stucs doré (accidents)

83