Null Ecole italienne du XIXe

Scène à l'antique

Huile sur toile

Cadre en bo…

Ecole italienne du XIXe Scène à l'antique Huile sur toile Cadre en bois doré 65 x 81 cm (89 x 105 cm avec le cadre) (Importante restauration en haut au centre)

82