Null Ecole du XIXème siècle, d'après Emile Désiré LIENARD

Paysage au moulin

Hu…

Ecole du XIXème siècle, d'après Emile Désiré LIENARD Paysage au moulin Huile sur toile, signée en bas à droite et dédicacée "A Madame Prevost". 36 x 50 cm

79