Null Raoul DUFY (1877-1953)

Le préau

Raoul DUFY (1877-1953) Le préau Encre sur papier, monogrammée en bas vers la droite RD. 33.5 x 25 cm Piqûres. Madame Fanny GUILLON LAFFAILLE a bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre.

77