Null ECOLE du XXème siècle

Jeune Fille

Pastel, signé et daté 12/11/1920.

58 x…

ECOLE du XXème siècle Jeune Fille Pastel, signé et daté 12/11/1920. 58 x 45 cm (à vue) Moisissures et mouillures.

76