Ecole moderne - Cahon Paysages Deux dessins au crayon, signés en bas à gauche et en bas à droite 36 x 27 cm (à vue) On y joint : "Tous les chats n'aiment pas le mou!..." Aquarelle et gouache sur papier (rousseurs) 31 x 25 cm
74