Null Louis VUILLERMOZ (1923 - 2016)

Maisons en bordure de rivière

Aquarelle su…

Louis VUILLERMOZ (1923 - 2016) Maisons en bordure de rivière Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 31 x 49 cm

69