Null * Ismaël DE LA SERNA (1898-1968)

Carafe et citron

Gouache, signée en bas …

* Ismaël DE LA SERNA (1898-1968) Carafe et citron Gouache, signée en bas à gauche et datée 28. 36,5 x 49,5 cm (à vue)

66