Null * Jacques DENIER (1894-1983)

Vue d'un village au chateau et au pont

Aquar…

* Jacques DENIER (1894-1983) Vue d'un village au chateau et au pont Aquarelle, signée en bas à gauche. 29 x 43 cm (à vue)

64