Null ECOLE NAPOLITAINE du XIXème siècle

"S.Lucia"

Gouache sur papier

51 x 7…

ECOLE NAPOLITAINE du XIXème siècle "S.Lucia" Gouache sur papier 51 x 73 cm Déchirure

59