Null Alfred QUESNAY DE BEAUREPAIRE (1830-1898)

Alfred QUESNAY DE BEAUREPAIRE (1830-1898) L'âne des Korrigans, légende bretonne Aquarelle et encre sur papier, signée en bas à droite Dim. à vue : 23,5 x 29 cm

56