Null * Jules CAVAILLES (1901-1977)

Femme à la lecture ; Voiliers

Deux lithogr…

* Jules CAVAILLES (1901-1977) Femme à la lecture ; Voiliers Deux lithographies, signées en bas à droite et justifiées EA en bas à gauche. 59,5 x 38 cm et 25 x 20 cm (feuilles jaunies).

49