Null Kees VAN DONGEN (1877-1968)

La jeune fille au cou de cygne ou L'Anglaise
…

Kees VAN DONGEN (1877-1968) La jeune fille au cou de cygne ou L'Anglaise Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 36/120. 51,5 x 37 cm (à vue) (Feuille jaunie)

45