Null ENSEMBLE DE CINQ TABLEAUX comprenant :

- P Relande

Vue de Tahiti

Huile…

ENSEMBLE DE CINQ TABLEAUX comprenant : - P Relande Vue de Tahiti Huile sur isorel, signée en bas à droite. 19 x 29 cm - Paul PERRAUDIN (1907-1993) Nature morte au bouquet de fleurs Aquarelle, signée et datée 71 en bas à gauche. 24 x 15,5 cm - ABDELLAZIZ BOUTALEB Procession Aquarelle et encre 29 x 22,5 cm - Ph. CLAUDE Sainte Croix, Haïti Huile sur toile, signée et située en bas à droite. 19,5 x 29 cm - Ecole du XXème siècle Abstraction Aquarelle et gouache 13 x 16.5 cm

11