Null ENSEMBLE DE PIECES ENCADREES, comprenant :

- Ecole contemporaine

Lithog…

ENSEMBLE DE PIECES ENCADREES, comprenant : - Ecole contemporaine Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 84/175 74,5 x 52 cm - S. BOUDIN Paysage animé en bord de rivière Lithographie, signée et datée 97 dans la planche en bas à gauche, numérotée 26/300 au crayon. 63 x 41 cm - Michel CIRY (1919-2018) Marine Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 102/125 en bas à gauche. 56 x 39 cm - Ecole moderne Scène de lecture Lithographie, monogrammée BM en bas à gauche et numérotée 12/25 en bas à droite 24 x 17 cm - 6 reproductions encadrées. - 2 petites gravures colorées.

10